Благодарим за помощь Свято-Троицкому храму

unnamed (2)Свято-Троицкий храм и православная Воскресная школа им. преподобного Сергия Радонежского г. Ишимбай выражают благодарность директору МУУП «Асфальтобетонный завод» Давлетярову Касиму Ахметовичу, главному инженеру МУУП «Асфальтобетонный завод» Лаптеву Виталию Викторовичу, мастеру МУУП «Асфальтобетонный завод» Арслановой Рамзие Самерхановне за оказанную помощь в укладке асфальтобетонного покрытия на территории православной Воскресной школы при Свято-Троицком храме г. Ишимбай.
Спасибо Вам за внимание, милосердие – за тот вклад, который Вы внесли. Пусть то добро, которое Вы дарите людям, возвращается к Вам сторицей. От всей души желаем Вам крепкого здоровья, успехов в дальнейших трудах и долгих лет жизни! Многая и благая Вам лета!

Настоятель Свято- Троицкого храма протоиерей Сергий Семенов, прихожане храма, родительский комитет и учащиеся Воскресной школы.