Выпускной- 2017 в Воскресной школе прп. Сергия Радонежского

В воскресение, 14 мая 2017 года, в Воскресной школе прп. Сергия Радонежского прошло памятное событие – состоялся выпуск пятерых воспитанников, проучившихся в школе 10 и более лет. За годы обучения Тричев Андрей, Дегтярева Татьяна, Евдокимов Георгий, Жданова Надежда, Аверьянова Ольга изучали Ветхий и Новый Заветы, занимались рисованием и рукоделием, готовили представления, ставили сценки, совершали паломнические поездки и походы, изучали хоровое пение, пели на Всенощных бдениях и Божественных литургиях, участвовали в олимпиадах, конкурсах, акциях и квестах, занимались социальной деятельностью (посещали Дом престарелых, детский дом, ветеранов ВОВ).

Накануне ребята сдавали итоговые экзамены. Аттестовывали учащихся настоятель Свято-Троицкого храма, директор Воскресной школы протоиерей Сергий Семенов и классный руководитель ребят иерей Николай Семенов.

Выпуск проходил в торжественной, но семейной обстановке. Поздравить выпускников пришли воспитанники школы, родители, преподаватели. Они подготовили для ребят небольшой концерт.

По окончании концерта о. Сергий и о. Николай сказали выпускникам напутственные слова, вручили свидетельства об окончании Воскресной школы и Новый Завет.

За хорошее воспитание, за личный пример для своих детей православной христианской жизни с познанием Господа на богослужениях и в таинствах, за всевозможную помощь школе отец Сергий наградил благодарственными грамотами родителей выпускников.

Выпускники поблагодарили священнослужителей и учителей за усердные труды, профессиональное мастерство, душевную щедрость в воспитании учеников школы в течение многих лет.

Самые маленькие учащиеся школы из группы «Изюминки» приготовили выпускникам подарки- нарисовали рисунки.

Завершилось мероприятие праздничным чаепитием.

 

Комментирование запрещено