В Вознесение Господне в Свято-Троицком храме прошли праздничные богослужения

Праздник Вознесения в Православной Церкви отмечается на 40-й день после Пасхи (в 2017 году  – 25 мая), этот день всегда приходится на четверг, и относится к 12 важнейшим праздникам наряду с Рождеством , Крещением, Преображением, Успением и др. В этот день Православная Церковь вспоминает  евангельские события связанные с последним моментом пребывания Христа на земле по Его Светлом Воскресении.

25 мая 2017 года, в праздник Вознесения Господня в Свято-Троицком храме прошли праздничные богослужения.

Раннюю Божественную литургию совершил  иерей Николай Семенов.

Богослужебные песнопения исполнил хор храма под управлением регента Волковой Н.А.

Позднюю Божественную литургию возглавил настоятель протоиерей Сергий Семенов в сослужении иерея Алексея Терентьева.

Диаконский чин возглавил Секретарь Салаватской епархии о. Кирилл Шибиркин.

Богослужебные песнопения исполнил хор храма под управлением регента Свечниковой О.В.