В День защиты детей на территории Свято-Троицкого храма прошел конкурс детского рисунка на асфальте

1 июня 2017 года, в День защиты детей, протоиерей Владимир Иванов совершил Божественную литургию в Свято-Троицком храме.

Богослужебные песнопения исполнил детский хор Воскресной школы прп. Сергия Радонежского под управлением музыкального руководителя Гузняевой И.В. Дети исполнили 1 и 2 антифоны 8 гласа, Великую ектению, «Во Царствии Твоем», Трисвятое знаменного распева, Аллилуия П.И Чайковского.  Ребята читали богослужебные часы, Апостол. Также детский хор пел во время молебного пения.

После литургии на на территории Свято-Троицкого храма прошел конкурс детского рисунка на асфальте «Я рисую мир». Ребята серьезно подошли к выбору тематики рисунков. Некоторые дети в своих работах затронули библейскую историю. За свои старания все участники конкурса получили сладкие призы.