При Свято-Троицком храме прошла Покровская благотворительная ярмарка

В преддверии празднования 70-летия прихода Свято-Троицкого храма г. Ишимбая была организованна  «Покровская ярмарка». Все желающие смогли приобрести на ярмарке, сделанные руками прихожан храма, учащихся, молодежи, родителей, преподавателей Воскресной школы различные поделки и выпечку.

Ярмарка была приурочена к  празднованию 70-летия прихода Свято-Троицкого храма.

Благодарим за активное участие в осенней ярмарке :

«Бистро»- Елену Вавсильевну;

Кафе «Мария»-Татиану;

Общепит-Ольгу Петровну;

Хлебозавод-Татиану Петровну;

Магазин «Светлана»-Светлану Юрьевну;

НГДУ-Наталью Зуеву;

Работников просфорни Свято-Троицкого храма;

Ишкинину Надежду ,Самойлову Надежду, Трофимову Арину,Маслову Алевтину, Нефедову Наталью, Шалаеву Екатерину, Рудневу Наталью Ивановну, Хакимову Ольгу, Капишеву Любовь, Волкову Наталью Александровну, Полевкину Ольгу, Калугину Ольгу, Баротовых Полину, Лизу, Анну, Кулясову Надежду, Сабанову София, Балабанову Лилю и Арину, Михайлова Кирилла, Брайцеву Кристину, Колеганову Викторию.

Спаси Господи всех участников: тех, кто предоставил работы, сделанные своими замечательными руками, помощников, покупателей! Многая и благая лета!