Встреча группы поддержки зависимых и созависимых Свято-Троицкого храма г. Ишимбай с координатором Православных групп поддержки для нарко- и алкозависимых Салаватской епархии

13 ноября 2017 года в г  Ишимбай прошла встреча группы поддержки зависимых и созависимых Свято-Троицкого храма с координатором Православных групп поддержки для нарко- и алкозависимых Салаватской епархии Маркиным Михаилом. На встрече также присутствовали постоянные члены группы, руководитель группы иерей Алексей Терентьев и и. о. духовника группы поддержки г. Кумертау иеромонах Симон (Васильев).

На встрече были обсуждены вопросы, связанные с выбором тематики, формы общения, структуры и правила. Также были обсуждены проблемы, возникающие в ходе общения и предложены меры их преодоления.

Второй частью встречи стала практическая демонстрация общения в «группе».

Присутствующие остались довольны проведенной встречей и положительно оценили полученный  опыт.