В Ишимбае пройдет Пасхальная благотворительная ярмарка. Приглашаем принять участие!

Дорогие учащиеся и родители Воскресной школы, прихожане Свято-Троицкого храма, ишимбайцы!

Приглашаем вас принять участие в Пасхальной благотворительной ярмарке, которая состоится в Ишимбайском дворце культуры 15 апреля в 12:00

Изделия, принимаемые для ярмарки:

• домашняя выпечка

• изделия ручной работы

Все творческие и кулинарные произведения  просим принести перед ярмаркой в трапезную храма (ул.Советская,68)

Можно принять участие в благом деле, не только предоставив свои творения, но и купив чьи-то. Средства, вырученные от их продажи, пойдут на приобретение подарков к празднику Пасхи детям-инвалидам, тяжелобольным взрослым, многодетным семьям, ветеранам ВОВ, людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.