Преосвященнейший епископ Салаватский и Кумертауский Николай совершит богослужения в Свято-Троицком храме

3 июня 2018 года, по окончании второго дня  XXVI Ежегодного Крестного хода Башкортостанской митрополии,посвященного празднованию иконы Божией Матери именуемой «Табынская», Преосвященнейший Владыка Николай совершит Благодарственный молебен в Свято-Троицком храме г.Ишимбая.

Начало богослужения в 17:00.

4 июня 2018 года, в понедельник седмицы 2-й по Пятидесятнице, в третий день XXVI Ежегодного Крестного хода Башкортостанской митрополии,  Преосвященнейший епископ Николай совершит молебен с акафистом иконе Божией Матери именуемой «Табынская» в Свято-Троицком храме г.Ишимбая, по окончании которого возглавит третий день Крестного хода.

Начало богослужения в 8:00.