Епископ Николай совершил утреню с чтением акафиста Божией Матери в честь Ея иконы «Табынская» в Свято-Троицком храме г. Ишимбая

14 июня 2018 года, в четверг седмицы 3-й по Пятидесятнице, епископ Салаватский и Кумертауский Николай совершил утреню с чтением акафиста Божией Матери в честь Ея иконы «Табынская» в Свято-Троицком храме г. Ишимбая.

Владыке сослужили: настоятель  протоиерей Сергий Семенов, благочинный Ишимбайского округа иерей Антоний Лыжин, настоятель Казанского храма с. Верхотор протоиерей Валентин Попов, старший священник скита во имя блаженной Варвары Скворчихинской с. Скворчиха Ишимбайского района иерей Анатолий Кучин и клирики храма.

Богослужебные песнопения исполнил хор храма под управлением регента Волковой Н. А.