На территории Салаватской епархии состоится II-й Православный молодежный туристский фестиваль

По благословению Преосвященнейшего Николая, епископа Салаватского и Кумертауского, с 13 по 16 июля 2018 года состоится II-й Православный молодежный туристский фестиваль.

Фестиваль пройдет на территории горнолыжного центра «Аркиялан» (Ишимбайский район, с. Иткулово).

В программу фестиваля войдут: школа безопасности, конкурс «Последний герой», конкурс «Приказано выжить», туристская полоса препятствий, спортивное ориентирование, скайранинг, волейбол, стрельба из пневматической винтовки, скалолазание, рубка шашкой, фото (видео) кросс.

Участниками II-й Православного молодежного туристского фестиваля могут стать команды приходских Воскресных школ, молодежных движений (от 13 до 35 лет), подавшие заявки согласно установленной форме до 30 июня 2018 года на электронный адрес: semenovachristine@gmail.com.

Подробная информация по телефону: 8-937-851-94-40 Христина