Преосвященнейший епископ Николай совершил молебен с чтением акафиста Божией Матери в Троицком храме г. Ишимбая

18 июля 2018 года вечером, Преосвященнейший епископ Салаватский и Кумертауский Николай совершил молебное пение с чтением акафиста сам и прихожанами пред иконой Божией Матери именуемой «Неупиваемая Чаша» в Троицком храме г.Ишимбая.
Его Преосвященству сослужил председатель комиссии ОЦБСС Салаватской епархии по работе с алко и наркозависимыми священник Терентьев о.Алексий.
Богослужебные песнопения исполнили Владыка, священник Терентьев о.Алексий и прихожане.
По окончании богослужения архипастырь обратился к прихожанам с проповедью.

19 июля 2018 года завтра утром, в четверг седмицы 8-й по Пятидесятнице, Преосвященнейший епископ Николай, возглавит Божественную литургию в Покрово-Еннатском мужском монастыре села Дедово Федоровского района, по окончании которой совершит молебное пение перед началом Слета добровольцев «Православный навигатор», проекта Победителя конкурса малых грантов «Доброволец-2018» Международного конкурса «Православная инициатива», который пройдет с 18 по 21 июля 2018 года на территории Покрово-Эннатского мужского монастыря с. Дедова Федоровского района.

Начало богослужения в 9:30.