Епископ Николай совершил всенощное бдение в Свято-Троицком храме г. Ишимбая

27 августа 2018 года, в канун праздника Успения Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии, Преосвященнейший епископ Салаватский и Кумертауский Николай совершил всенощное бдение в Свято-Троицком храме г. Ишимбая.
Его Преосвященству сослужили: настоятель храма протоиерей Сергий Семенов, благочинный Ишимбайского округа иерей Антоний Лыжин, настоятель Космо-Дамиановского храма с. Нордовка Мелеузовского района иерей Дмитрий Кондраков и клирики храма.
Богослужебные песнопения исполнили хоры храма под управлением регентов Свечниковой О. В. и Волковой Н. А.
На утрене был совершен чин погребения Плащаницы Пресвятой Богородицы.
Хор храма исполнил статии на Погребение Божией Матери, стихиру по Евангелии, кондак и светилен праздника.
После великого славословия Архипастырь возглавил крестный ход вокруг храма с плащаницей с изображением Успения Пресвятой Богородицы.
Преосвященнейший Владыка Николай совершил помазание верующих елеем.