В день преставления преп. Сергия Радонежского в Свято-Троицком храме прошло праздничное богослужение

8 октября 2018 года, в день преставления преподобного Сергия, игумена Радонежского, всея России чудотворца, в день своего Тезоименитства протоиерей Сергий Семенов совершил Божественную литургию в Свято-Троицком храме.

Настоятелю храма сослужили: настоятель храма св. Митрофана Воронежского г. Уфы (Уфимская епархия) протоиерей Иоанн Семенов,настоятель храма в честь Казанской иконы Божией Матери г.Самара секретарь Самарского епархиального управления (Самарская епархия) протоиерей Андрей Зуев , настоятель Петро-Павловского храма с. Нагаево (Уфимская епархия) протоиерей Сергий Гречушкин, клирик храма Рождества Иоанна Крестителя г. Стерлитамака (Уфимская епархия) протоиерей Сергий Шокуров, настоятель Никольского храма с.Старые Ирныкши (Бирская епархия) протоиерей Алексей Семенов, клирик Свято-Троицкого храма г.Ишимбая иерей Николай Семенов, клирик храма прп. Евфросинии вел. кн. Московской (Московская городская епархия) иерей Иннокентий Семенов, настоятель Свято-Троицкого храма с. Бижбуляка иерей Кирилл Семенов, клирик Свято-Троицкого храма г. Реутов (Московская епархия) протодиакон Иоанн Воронко.

Богослужебные песнопения исполнили хоры храма под управлением регентов Свечниковой О.В. и Волковой Н.А.

По окончании Литургии священнослужители совершили молебен перед чтимой иконой преподобного Сергия Радонежского.

По окончании молебна священники, клир и прихожане храма поздравили отца Сергия с днем Тезоименитства.