Рождественские колядования молодежного движения и воспитанников Воскресной школы г. Ишимбая

В светлые и радостные дни Святок, молодежное движение «Радонеж», воспитанники и преподаватели Воскресной школы им. прп. Сергия Радонежского во главе с иереем Дионисием Шилкиным, следуя благочестивой народной традиции и желая разделить радость Светлого Христова Рождества со всеми людьми, по окончании Божественной литургии исполнили Рождественские праздничные песнопения и колядки для прихожан Свято-Троицкого храма, а затем посетили  психоневрологический интернат и дом-интернат для престарелых и людей с ограниченными возможностями, которые в эти дни особенно остро нуждаются в заботе и внимании.

Ребята старались передать праздничное настроение и доставить радость всем, к кому они приходили в гости с песнями и добрыми пожеланиями. Христославов гостеприимно встречали в каждом доме, куда с веселыми колядками заходили ребята. В этот день своим выступлением молодежь подарила хорошее настроение многим людям, снискала их улыбки и даже слезы радости.