Епископ Николай совершил Всенощное бдение в Свято-Троицком храме

16 марта 2019 года Преосвященнейший епископ Салаватский и Кумертауский Николай совершил Всенощное бдение в Свято-Троицком храме г. Ишимбая.

Архипастырю сослужили: настоятель храма митрофорный протоирей Сергий Семенов, настоятель Петропавловского храма с. Петровск протоиерей Владимир Иванов, председатель епархиальной Комиссии по профилактике и реабилитации наркомании и алкоголизма иерей Алексей Терентьев, руководитель епархиального ОРОиК иерей Дионисий Шилкин.

Диаконский чин возглавил протодиакон Олег Логинов.

Богослужебные песнопения исполнили хоры храма под управлением регента Свечниковой Ольги Валерьевны и регента Волковой Наталии Александровны.

Завтра, 17 марта 2019 года, в Неделю 1-ю Великого поста, Торжество Православия, Преосвященнейший епископ Николай совершит Божественную литургию святителя Василия Великого и молебное пение Недели Православия в Успенском кафедральном соборе г. Салават.

Начало богослужения в 9:30.