Стартовал приходской конкурс «Рождественская звезда»

По благословению настоятеля Свято-Троицкого храма протоиерея Сергия Семенова стартовал приходской  конкурс «Рождественская звезда».

Конкурс проводится с целью поддержки семейного и детского творчества, возрождения забытых русских традиций подготовки к Рождеству Христову, формирования эстетического вкуса.

К участию в конкурсе принимаются Рождественские звезды, сделанные своими руками.

Для участия в конкурсе необходимо:
—   до 30 декабря сообщить о своем участии в конкурсе и отправить по электронному адресу: semenovachristine@gmail.com с пометкой «Заявка на приходской конкурс «Рождественская  звезда»;
—   до 3 января доставить подписанную работу  в Воскресную школу им. прп. Сергия Радонежского г. Ишимбая (ул. Советская, 68).

Звезды выполняются в соответствии с заданной темой конкурса «Рождество Христово». Участники самостоятельно выбирают технику выполнения работы (живопись, коллаж, аппликация и др.), материалы и элементы украшения (бумага, фольга, картон, ткань, пластилин, пенопласт, природный материал, папье-маше, стразы, бисер, и т.д.). Допускается объемное оформление.

Работа может быть выполнена в любом размере по номинациям:

• Звезда для колядования
  • Киот для иконы
  • Елочная игрушка, верхушка на елку