Епархиальная Рождественская елка — 2020 прошла в Ишимбае

7 января 2020 года в Ишимбайском Дворце Культуры прошла Рождественская Епархиальная Елка, ставшая традиционным ежегодным подарком епископа Салаватского и Кумертауского Николая воспитанникам Воскресных школ.

На праздничный концерт приехали воспитанники воскресных школ с родителями, педагогами и директорами из гг. Салавата, Кумертау, Мелеуза.

Организаторы мероприятия: комиссия по работе с воскресными школами Салаватской епархии, воскресная школа им. прп. Сергия Радонежского, Свято-Троицкий храм г. Ишимбая.

Владыка Николай тепло поприветствовал собравшихся детей и их родителей, поздравив с Рождеством Господа нашего Иисуса Христа и наступившим Новолетием.

Перед началом праздничного концерта активисты православного молодежного движения «Радонеж» и учащиеся воскресной школы г. Ишимбая поздравили архипастыря с Рождеством Христовым в фойе Дворца Культуры, прочитав стихи и спев праздничные песнопения.

Порадовал гостей хор Свято-Троицкого храма под управлением Свечниковой Ольги Валерьевны, исполнивший колядки и рождественские песнопения.

Рождественские песнопения предварили и само представление: на сцене состоялся праздничный концерт, который подготовили воспитанники Воскресной школы им. прп. Сергия Радонежского.

Концерт прошел на одном дыхании, затем праздник продолжился у нарядной елочки. Дети играли, веселились, водили хороводы и получили сладкие призы.