Протоиерей Сергий Семенов принял участие в торжественных мероприятиях, посвященных Дню Победы

9 мая 2017 года, во вторник седмицы 4-й по Пасхе, в День Победы в ВОВ протоиерей Сергий Семенов совершил Божественную литургию в Свято- Троицком храме.

По окончании богослужения клирики храма совершили благодарственный молебен и заупокойную литию по усопшим воинам, за веру, Отечество и народ жизнь свою положившим и всем погибшим в годы ВОВ.

Богослужебные песнопения исполнил хор храма под управлением Свечниковой О.В.

На ишимбайском стадионе «Нефтяник» состоялся митинг и парад в честь 72-летней годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

В торжественных мероприятиях принял участие настоятель Свято- Троицкого храма протоиерей Сергий Семенов.

Совместно с ветеранами ВОВ и администрацией города о. Сергий возложил цветы к Вечному огню.