Христославы поздравили прихожан храма с Рождеством Христовым

По многолетней традиции воспитанники Воскресной школы ежегодно ходят колядовать.Колядка – это маленький Рождественский рассказ о величайшем событии и прославление главных лиц той ночи, которая принесла самую радостную, самую главную весть – родился Спаситель мира!

Не стал исключением и этот год — христославы  поздравили с Рождеством Христовым пожилых прихожан нашего храма.

Не забыли зайти и к настоятелю Свято-Троицкого храма протоиерею Сергию Семенову, где прославили родившегося Богомладенца.

Посетили христославы психоневрологический интернат и отделение стационарного социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов. Пожилых и немощных людей поздравили с Рождеством и вручили сладкие сувениры .

Христославов гостеприимно встречали в каждом доме. Своим выступлением воспитанники Воскресной школы подарили хорошее настроение многим людям, снискали их улыбки и даже слезы радости.

Ребята возвращались домой с угощениями, приятной усталостью и преисполненные незабываемых впечатлений, о чем еще долго делились со своими домочадцами.