Учащиеся Ишимбайской воскресной школы приняли участие в епархиальной лыжной гонке «Лыжня Салаватской епархии»

8 марта 2018 года, на лыжной базе в с.Стерлибашево состоялась III-я Открытая епархиальная ежегодная лыжная гонка «Лыжня Салаватской епархии»2018 года.

I-я «Лыжня Салаватской епархии- 2016» проходила в г.Ишимбае, II-я в г.Кумертау, IV-я в 2019 году пройдёт в Ишимбайском районе у подножия горы Аркиялан, рядом с международным горнолыжным комплексом.

В гонке приняли участие учащиеся, преподаватели и директора Воскресных школ, активисты молодежных движений, воспитанники ПВПК «Димитрий Донской» и детских домов, игроки сборной Салаватской епархии по хоккею с шайбой, представители общества глухонемых, дети переселенцы с юго-востока Украины и духовенство.

От Воскресной школы им.прп.Сергия Радонежского г.Ишимбая в лыжной гонке приняли участие Баротова Полина, Матвеева Евгения, Нефедов Александр. Молодцы ребята!