Воспитанники Ишимбайской Воскресной школы приняли участие в Епархиальной Олимпиаде по предмету «Закон Божий»

25 марта 2018 года, по Благословению Преосвященнейшего Николая, епископа Салаватского и Кумертауского, в Воскресной школе «Ковчег» Богородице–Казанского храма г. Мелеуза состоялась ежегодная Епархиальная олимпиада среди воспитанников Воскресных школ Салаватской епархии по предмету «Закон Божий».

В олимпиаде приняли участие 80 воспитанников Воскресных школ епархии: г. Салавата, мкр. Мусино (г. Салават), г. Кумертау, г. Мелеуза, г. Ишимбая, с.Ира.

Лауреатами стали воспитанники нашей школы:

В возрастной категории 1-4 классы Сабанова Софья заняла 1 место, в возрастной категории 5-7 классы Лыжин Иннокентий занял 3 место. Молодцы ребята! Так держать!