Христосование с детьми воскресной школы

8 апреля 2018 года, в праздник Светлого Воскресения Христова настоятель Свято-Троицкого храма протоиерей Сергий совершил пасхальную вечерню.

Богослужебные песнопения исполнил хор храма под управлением Волковой Н.А.

Детский хор Воскресной школы под управлением Гузняевой И.В. поздравил клир и прихожан с Пасхой и исполнил праздничные песнопения.

Во время богослужения в Ишимбай был доставлен благодатный огонь, привезённый из Храма Гроба Господня в Иерусалиме. Каждый желающий смог взять домой частичку огня.

По окончании вечерни, по многолетней традиции, отец Сергий поздравил с Воскресением Христовым и похристосовался с детьми и взрослыми, прихожанами храма. Ребята подготовили поделки в подарок батюшке и на приходской конкурс «Пасхальная радость», победители которого будут награждены 15 апреля во время пасхальной благотворительной ярмарки в Ишимбайском дворце культуры. Батюшка вручил всем сладкие пасхальные подарки.

Затем все  отправились на колокольню- звонить в колокола.