Воспитанники Воскресной школы им.прп.Сергия Радонежского стали победителями научно-исследовательской конференции «НИКА»

21 апреля 2019 года, в храме св. прав. Симеона Верхотурского г. Уфы (Уфимская епархия) состоялся II тур детско-юношеской конференции «НИКА»-2019 (научно-исследовательская конференция активных учащихся воскресных школ).

В 2019 г. тема конференции называлась «Мой храм».

Цели конференции: более глубокое осмысление вероучительных предметов; повышение интереса в изучении церковной истории.

Главным условием конкурса было самостоятельное изучение и анализ материалов, связанных с историей, деятельностью своего храма, прихода.

После выступлений докладчиков оргкомитет определил победителей конференции.

Итоги конкурса:

I место – Сабанова Софья, 10 лет (воскресная школа им.прп. Сергия Радонежского г. Ишимбая)

I место— Хазанжи Иван, 14 лет (воскресная школа им.прп. Сергия Радонежского г. Ишимбая)

II место— Рассказов Давид (воскресная школа при Воскресенском соборе г. Уфы)

III место— Морозова Дарья, 11 лет (воскресная школа при Иверском женском монастыре г. Уфы)

Поздравляем Софью и Ивана и желаем им дальнейших творческих успехов!