Выпускной вечер прошел в Воскресной школе

В  Воскресной школе им. прп. Сергия Радонежского прошел выпускной праздник. Школа поздравляла поздравляла Недоспасова Даниила, Матвееву Евгению и Ишкинину Алину с  успешным окончанием школы и  получением религиозного и духовно-нравственного образования первой ступени.

Мероприятие началось в храме благодарственным молебном. Песнопения исполнил детский хор школы под управлением Гузняевой И.В.

Каждому выпускнику настоятель Свято-Троицкого храма, директор Воскресной школы протоиерей Сергий Семенов вручил аттестат и Новый Завет. Священнослужитель пожелал юноше и девушкам оставаться в любых жизненных ситуациях добропорядочными христианами. Также теплые слова говорили педагоги, родители и воспитанники школы.

Ребята трогательными песнями попрощались с Воскресной школой и педагогами, заложившими в них духовные основы.

Закончился выпускной праздничным фейерверком и чаепитием.