Международный конкурс детского творчества «Красота Божьего мира»

По благословению Святейшего Патриарха Московского и Всея Руси КИРИЛЛА с целью поддержки творческих инициатив подрастающего поколения, в 2019 году организуется Международный конкурс детского творчества «Красота Божьего мира»: «Великая Победа: наследие и наследники».

Конкурс проводится в два этапа с сентября по декабрь 2019 года: I региональный этап (1 сентября — 1 ноября), II заключительный этап (15 ноября — 15 декабря).

Для участия в региональном этапе конкурса необходимо до 1 октября обратиться к преподавателю Воскресной школы и передать свои работы или самостоятельно направить их в воскресную школу Свято-Троицкого храма г. Ишимбая с пометкой «для участия в конкурсе «Красота Божьего мира». Все работы будут оценены экспертной комиссией и лучшие из них отобраны для участия во втором этапе Конкурса.

Второй (заключительный) этап Конкурса состоится в Москве с 15 ноября по 15 декабря 2019 года. По итогам второго этапа Конкурса епархии направляют в Москву победителей Конкурса с сопровождающими (родителями или лицами, их заменяющими).

Вопросы, касающиеся участия в конкурсе, можно задать ответственному за проведение Конкурса в пределах Салаватской епархии Руководителю Отдела религиозного образования и катехизации иерею Дионисию Шилкину. Тел. (917) 462-65-70

Положение и список необходимых документов: https://drive.google.com/open?id=1c-xIP7oQ_u9qLj47w9FpctjvaOrqrJUi

Комментирование запрещено