Стартовал епархиальный конкурс «Рождественская открытка»

По благословению епископа Салаватского и Кумертауского Николая стартовал епархиальный конкурс «Рождественская открытка».

Конкурс проводится с целью поддержки семейного и детского творчества, возрождения забытых русских традиций подготовки к Рождеству Христову, формирования эстетического вкуса.

К участию в конкурсе принимаются открытки, сделанные воспитанниками воскресных школ, общеобразовательных школ и дошкольных учреждений.

Для участия в конкурсе необходимо:
—   до 1 января оформить заявку (Приложение 2)  и отправить по электронному адресу: semenovachristine@gmail.com с пометкой «Заявка на епархиальный конкурс «РОЖДЕСТВЕНСКАЯ ОТКРЫТКА»;
—   до 5 января доставить открытку с этикеткой в Воскресную школу им. прп. Сергия Радонежского г. Ишимбая (ул. Советская, 68).
Открытки выполняются в соответствии с заданной темой конкурса «Рождество». Участники самостоятельно выбирают технику выполнения работы (рисунок, живопись, коллаж, аппликация и др.), материалы и элементы украшения (бумага, фольга, картон, ткань, пластилин, пенопласт, природный материал, папье-маше, стразы, бисер, и т.д.). Допускается объемное оформление.
Открытка может быть выполнена на листе формата А5, А4 или А3, сложенном пополам. На форзаце размещается изображение, внутри на развороте — текст поздравления.
Каждая работа оформляется этикеткой, размещенной в правом нижнем углу и содержащей данные об авторе (Приложение 1).
Этикетка должна быть отпечатана или аккуратно подписана черной тушью, и прочно закреплена.

Выставка работ и награждение победителей конкурса пройдет 7 января 2020 года в 12.20 в Ишимбайском Дворце Культуры (г. Ишимбай, пр. Ленина 23).

Телефон для справок: 89378519440 (м. Христина)

https://drive.google.com/open?id=1daS-6LGIgXH6imSGy9cm1EsjDgg9nR2t — ссылка на документы

 

Комментирование запрещено