Рождественские утренники прошли в Воскресной школе

11 и 12 января 2020 года в актовом зале Воскресной школы им.прп. Сергия Радонежского прошли домашний Рождественские утренники. Ребята поздравляли с Рождеством Христовым священнослужителей, педагогов, прихожан храма, родителей, бабушек и дедушек.

Дети подготовили выступления, в которых звучали рождественские стихи и песнопения, колядки.

По окончании концерта ко всем присутствующим обратился директор Воскресной школы протоиерей Сергий Семенов. Батюшка поздравил гостей и учащихся с Рождеством Христовым, поблагодарил всех за праздничный концерт и успешное  участие воспитанников школы в приходском конкурсе «Рождественская звезда», а также в епархиальном -«Рождественская открытка».

После концертов отец Сергий вручил ребятам сладкие подарки и пригласил всех на праздничное чаепитие.