При Свято-Троицком храме прошла Покровская благотворительная ярмарка

В предверии празднования 70-летия прихода Свято-Троицкого храма г. Ишимбай была организованна  «Покровская ярмарка». Все желающие смогли приобрести на ярмарке, сделанные руками прихожан храма, учащихся, молодежи, родителей, преподавателей Воскресной школы различные поделки и выпечку.

Ярмарка была приурочена к  празднованию 70-летия прихода Свято-Троицкого храма г. Ишимбай

Благодарим за активное участие в осенней ярморке Свято-Троицкого храма:

«Бистро»- Елена Вавсильевну

Кафе «Мария»-Татиану

Общепит-Ольга Петровну

Хлебозавод-Татиана Петровна

Магазин «Светлана»-Светлана Юрьевна

НГДУ-Наталья Зуева

Просфорня Свято-Троицкого храма.

Ишкинина Надежда ,Самойлова Надежда, Трофимова Арина

Маслова Алевтина, Нефедова Наталья, Шалаева Екатерина, Руднева Наталья Ивановна, Хакимова Ольга, Капишева Любовь, Волкова Наталья Александровна, Полевкина Ольга, Калугина Ольга, Боротова Полина, Боротова Лиза, Боротова Анна, Кулясова Надежда, Сабанова София, Балабанова Лиля и Арина, Михайлов Кирилл, Брайцева Кристина, Колеганова Виктория.

Спаси Господи всех участников: тех, кто предоставил работы, сделанные своими замечательными руками, помощников, покупателей! Многая и благая лета!