Преосвященнейший епископ Николай совершил Великое повечерие с чтением Великого канона прп.Андрея Критского в Свято-Троицком храме г. Ишимбая

13 марта 2019 года, в среду первой седмицы Великого поста, Преосвященнейший епископ Николай совершил Великое повечерие с чтением Великого канона прп.Андрея Критского в Свято-Троицком храме г. Ишимбая.

Владыке сослужили: настоятель храма протоиерей Сергий Семенов, председатель Комиссии по профилактике и реабилитации наркомании и алкоголизма иерей Алексей Терентьев, руководитель епархиального ОРОиК иерей Дионисий Шилкин.

Богослужебные песнопения исполнили хоры храма под управлением регента Свечниковой О.В. и регента-псаломщицы Волковой Н.А.

По окончании Великого повечерия, Архипастырь обратился к прихожанам с проповедью о Великом посте, важности просить прощения и прощать и испросил у всех прощения.
Завтра, 14 марта 2019 года, в четверг первой седмицы Великого поста, Преосвященнейший Владыка совершит чтение Великого канона прп. Андрея Критского в Пантелемоновском храме при ФКУ ЛИУ-19 в 11:00, в ИК-2 в 13:00, в Казанском храме с.Федоровка в 15:00 и в Покрово-Еннатском мужском монастыре с.Дедово Федоровского района в 17:00, по окончании которого совершит монашеский постриг.

Комментирование запрещено