Христосование с воспитанниками Воскресной школы прошло в Свято-Троицком храме

28 апреля 2019 года, в праздник Светлого Воскресения Христова настоятель Свято-Троицкого храма протоиерей Сергий Семенов совершил пасхальную вечерню.

За богослужением пел хор храма под управлением Волковой Н.А.

Во время богослужения в Ишимбай был доставлен благодатный огонь, привезённый из Храма Гроба Господня в Иерусалиме. Каждый желающий смог взять домой частичку огня.

По окончании вечерни детский хор Воскресной школы под управлением Гузняевой И.В. поздравил батюшку и прихожан храма с праздником, исполнив пасхальные песнопения.

Отец Сергий поздравил всех с Пасхой и похристосовался с воспитанниками Воскресной школы и прихожанами храма и вручил всем сладкие пасхальные подарки.

Дети и взрослые подготовили поделки в подарок батюшке и на  конкурс «Пасхальное яйцо», который пройдет 12 мая в актовом зале Воскресной школы им. прп. Сергия Радонежского.