Воспитанники Ишимбайской Воскресной школы приняли участие в Епархиальной олимпиаде по основам православной культуры

17 декабря 2017 года в Воскресной школе «Родничок» Иоанно- Предтеченского соборного храма г. Кумертау состоялась Епархиальная олимпиада по Основам православной культуры среди воспитанников Воскресных школ Салаватской епархии на тему «Нравственность и человечество», «Научи меня, Боже, любить всем умом Тебя, всем помышленьем…: духовная поэзия К.Р. и графа А.К. Толстого», «Царский Крым».

В олимпиаде приняли участие более 70 воспитанников 7 Воскресных школ г. Кумертау, г. Мелеуз, г. Ишимбай, г. Салават, с. Ира, с. Ермолаево, с. мкр. Мусино, г. Салават.

Олимпиада проводятся с целью приобщения детей к духовно-нравственной культуре, вовлечения воспитанников в активную познавательную деятельность в области истории и культуры Православия, создание условий для поддержки одаренных детей.

По итогам олимпиады воспитанник нашей школы Семенов Борис занял 3 место в возрастной группе 8-11 классов. Поздравляем! Так держать!